БМ заявляет, что это не квартиранты, 3 человека девушки, а его любовницы, и пришли в гости.
Алена, здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об устранении препятствий в пользовании жилым помещением и вселении. Вот тогда Вас в квартиру будут вселять судебные приставы. В противном случае, Вы так и простоите всю жизнь под дверью, а БМ будет и дальше над Вами издеваться.
Сдавать в наем комнату БМ без Вашего разрешения не имеет права. Поэтому возьмите с собой трех любовников , войдите в квартиру и выкиньте оттуда любовниц-квартиранток. Обычная история, когда говорят, что в квартире есть миллионы долларов, которые вы можете украсть, а также подкинуть какие-то наркотики или патроны. В милиции подобный бред даже не слушают. Вам нужно действовать активнее. Это ВАША квартира, ВЫ - собственник, и имеете полное право выкинуть из квартиры тех, кто в ней не зарегистрирован и не имеет право пользования.
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.