Можно ли подать на алименты на себя и ребенка при гражданском браке - требуемые документы и процедура выдачи судебного приказа
Могу ли я подать на алименты на себя (т.к. я не работала до 3-х лет) и ребенка если мы с бывшим мужем жили в гражданском браке, но свидетельство об установлении отцовства есть? Какие нужны документы на выдачу судебного приказа на алименты?
Лучший ответ
Вы можете подать на алименты только на ребенка. Семейный кодекс на отношения Ваши с сожителем не распространяется