Как восстановить и заменить документы на муниципальную квартиру и изменить нанимателя?
У меня такая ситуация, я и брат прописаны в муниципальной двухкомнатной квартире, я живу в квартире у мужа, а брат с сожительницей. Из документов на эту квартиру есть кадастровый паспорт, техпаспорт и договор социального найма (наниматель брат) его сожительница порвала все эти документы, подскажите пожалуйста как их восстановить и заменить нанимателя на себя.
Лучший ответ
Здравствуйте! За восстановлением документов обращайтесь в Росреестр, нанимателя изменяйте в администрации