Возможно ли вернуть часть материнского капитала на этапе долевого участия при покупке квартиры
Купили квартиру с участием материнского капитала, на этапе котлована есть договор долевого участия, свидетельство еще не получила, т.к. хочу часть вернуть в пенсионный фонд (часть старшей дочери. Т.к. она проживает с отцом в другом городе и чтобы она могла сама распорядиться своей долей мат капитала сама), возможен ли такой вариант?
Что-то Вы не то удумали. Распоряжаться материнским капиталом можете лишь Вы сами, а не Ваша дочь. Возврат материнского капитала Пенсионному фонду после одобрения заявления о его использовании законом не предусмотрен. (возвратить-то можете, но свидетельство на эту сумму Вы вряд ли получите).