Особенности налогообложения и отчетности для ИП, зарегистрированных в Волгоградской области, но работающих в Санкт-Петербурге.
Если ИП зарегистрировано в Волгоградской области, а работает в СПБ. В какой бюджет отчисляются налоги и куда сдается налоговая, ПФ и мед. отчетность?
ИП подаёт налоговую декларацию в МИФНС по месту регистрации ИП, как ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА, то есть, по "прописке"! Налоги перечисляются опять же в то МО, в котором находится адрес "прописки" ИП, как физ. лица.
Взносы в ПФР и ОМС - по месту нахождения районного УПФР, где Вам должны были предоставить КБК и у казать расчётный счёт, на который Вы, как ИП, должны делать перечисления взносов в ПФР и ОМС.