Какие ещё нужны документы и куда надо с ними идти?
Если Вы были прописаны в жилом помещении принадлежащим наследникам, нотариус выдаст свидетельство независимо от прошедшего срока.
Если нет, выход один - обращаться в суд с заявлением о признании факта принятия наследства. Т.е. Вам будет необходимо доказать, что после смерти родственников Вы приняли имущество (сберегаете, распоряжаетесь, несёте бремя содержания, понесли расходы на похороны). Доказательством этого могут быть расходные документы, договора, свидетельские показанияПо каждому родственнику отдельное заявление. Третьим лицом в заявлении укажете муниципальный орган по месту открытия наследства, т.к. администрация имеет право на вымороченное (бесхозное) имущество.
С решением суда обратитесь к нотариусу за получением свидетельства.