Как поступить, если просрочил займ в МФО Деньги сразу из-за неверной информации о способах оплаты?
Просрочил займ в мфо деньги сразу, на 1 день, по причине того, что мне дали неверную информацию по оплате, а точнее сказали что можно оплатить через qiwi и терминалы сбербанка, подскажите как поступить?
Лучший ответ
Один день просрочки допускается, так что ничего страшного не случилось.