Правила исполнения исполнительного листа при расторжении договора с застройщиком
Нет Вы хотите поступить неправильно. Прекращать договор сейчас для Вас абсолютно нецелесообразно, поскольку у Вас тогда прекратится статус дольщика, и Вы станете "обычным кредитором" банкрота, что делает Ваши шансы на фактический возврат Ваших денег призрачными. Дольщики относятся к превелигированной части кредиторов банкрота - застройщика.
Спасибо за ответ ! Значит нужно подписать доп. соглашение ? Какие посоветуете дальнейшие действия?
Подайте заявление в Арбитражный суд, рассматривающий дело о банкротстве застройщика, о признании Вас кредитором.