Установка газовой колонки без документов - что делать?

При покупке новой газовой колонки продавец заявил, что гарантия возможна только если её установит сервисный центр. Специалисты установили новую газовую колонку на место старой. Но они не заполнили гарантийный талон, не выдали мне и акт установки и квитанцию. Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте. Возможно, после их установки требуется заключение договора на тех.обслуживание колонки.

В любом случае, письменно претензию в сервисный центр на отсутствие квитанции, акта установки и незаполнение гарантийного талона.