Какой акт использовать для написания претензии застройщику по просроченным срокам?
На какой акт ссылаться, в случае если мы хотим писать претензию застройщику по срокам. Акт осмотра, но там нет подписей ничьих, а указаны только недоделки для устранения, но он от 26.08.15 или на акт приема-передачи, он уже с подписями всех сторон, но он от 21.10.15? Спасибо.
Лучший ответ