С каким иском обратиться в суд о признании права собственности на земельный участок, закрепленный Исполнительным комитетом в 1989 году, при наличии зарегистрированного права на гараж по наследству?

С каким иском обратиться в суд о признании права собственности на земельный участок, закрепленный в 1989 г. Исполнительным комитетом в гаражно-строительном кооперативе, право собственности на гараж зарегистрировано в порядке наследования.

Лучший ответ

Иск о признании права собственности на гараж, форму см. ст.ст. 131-132 ГПК

Здравствуйте. Обратитесь в Росреестр и зарегистрируйте право на земельный участок по дачной амнистии. Никакого иска не нужно

Зачем вам обращаться в суд? Сначала вы должны обратиться в ДМиЗО (Маркса, 49) с заявлением о предоставление участка в собственность. Участок должен стоять на кад. учете.