Незавершенный объект строительства - вопросы с газом и реестром обманутых дольщиков
У меня незавершенный объект строительства. Дом почти построен, администрация не хочет вводить газ, заставляют вступить в реестр обманутых дольщиков. Застройщик банкрот, свидетельство на долю получено. Если вступить в реестр, государство может предоставить только др. квартиру. Т.к в реестр не все дольщики вступили. Сказали что осталось только 2 недели. Помогите что делать? Отнимут ли у меня квартиру. Спасибо, с уважением, Ирина.
Лучший ответ
Пожалуйста, уточните вопрос. Свидетельство на долю получено, на незавершенный объект строительства? В вашем вопросе мало информации. От того, что данный о вас будут занесены в указанный вами реестр, вы ничего не потеряете.