Получила академическую справку из МГСУ, но не могу перезачесть дисциплины в медицинском колледже. Что делать?

Поступила в медицинский колледж, предоставила справку об обучении (академическую справку) из МГСУ (московский государственный строительный университет) с перечнем дисциплин и количеством часов, которые были закрыты-сданы. Академическая справка заказана и получена мною 14 октября 2014 г. Мне не хотят перезачесть пройденные дисциплины и я не знаю как мне поступить в этой ситуации.

Лучший ответ

Если бы была похожая специальность,то перезачли бы.