Продажа недостроенной квартиры по ДДУ - как начать процесс судебного признания нового владельца и составления договора цессии
В 2007 году приобрела строящуюся квартиру по ДДУ. дом так и недостроен, находится в банкротстве. Во всех реестрах нахожусь, арбитражный суд признал кредитором, ДДУ зарегистрирован в регпалате. Хочу продать ДДУ. покупатель есть. Подскажите с чего начинать? Я не юрист но договор цессии составить могу, в регпалату на регистрацию отнесу. А как с арбитражным судом быть? Там же нужно признать нового владельца кредитором?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно смотреть документы сначала
Ответ неверный.