Как поступить в случае, если должник отдал только 20 000 рублей из суммы 105 000 рублей, о чем есть расписка от руки?
Расписка от руки должника о возврате суммы 105000 тыс рублей должен отдать 30 04 2015 отдано перечислением на банковскую карту 20000 рублей что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Николай.
Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Обращаться с иском в суд