Муж отказался от деления имущества, но остался прописанным у нас. Сейчас он начал процедуру банкротства. Банк сообщил о возможном описании имущества из-за его прописки. Почему это так?
С мужем два года в разводе. От деления имущества он отказался, но остался прописанным у нас.. Сейчас начал процедуру банкротства. Нам звонят из банка и говорят, что приставы опишут имущество, т к он прописан здесь Как такое может быть?
Уточните вопрос. Вы сами себе противоречите. Если он начал процедуру банкротства то к нему не могут приходить приставы.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте.
Да, это возможно, поскольку согласно ФЗ "Об исполнительном производстве исполнительные действия проводятся по месту регистрации или жительства должника".
Может. Приставы могут придти, т.к. муж прописан. По Вы не переживайте, потом это имущество можно будет освободить из под ареста в судебном порядке.
Нет на банкротство подал банк, которому он должен