Как проходит процесс оформления ипотеки на комнату и когда продавец получает свои средства? Нужно ли брать расписку о получении средств?
Я собираюсь взять ипотеку на комнату. Часть средств у меня есть. Я так понимаю свои средства я оставляю в ячейке, а часть докладывает банк. Когда продавец получит свои средства? И надо ли брать расписку с него о получении средств?
Лучший ответ
Здравствуйте! Дата или сроки получения денежных средств должны оговариваться в договоре.Расписку брать обязательно.