Ужасный опыт отдыха в Египте - Безразличное отношение работников Пегаса и угрозы в отеле

Ездили отдыхать в Египет отдых был, как не отдых. Могу ли я подать жалобу на работников пегаса за их ужасное отношение к нам? За то что по прибытию в отель, нас заселили в самую ужасную, грязную комнату без окон, с видом на стену, хотя у нас был проплачен Family Room , а мы жили в маленькой комнате, с одной кроватью, когда нас трое. И так же за то что с нас за любые жалобы просили деньги и + еще угрожали? - Администратор сказал, что если я не закрою свой рот и не останусь в той комнате, что он предоставил, то он сделает что-то с моей дочерью. И весь отдых будет плохим.
Лучший ответ

Можете подать в суд, если есть какие-либо доказательства, в том числе видео.

Но доказывать будет трудно. Теперь все знают, что пе гас полный отстой.

Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)

Уважаемая Галина г.Уфа !

На основании ст.29 ФЗ "О защите прав потребителей"

При обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) Вы вправе по своему выбору потребовать:

-безвозмездного устранения недостатков выполненной работы(оказанной услуги);

-соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);

-возмещения понесённых им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.

Кроме того, Потребитель вправе:

- отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги);

- и потребовать полного возмещения убытков,

если в установленный указанным договором или вами срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) НЕ устранены исполнителем.

Поэтому исходя из выше изложенного рекомендую вам обратится с письменной Претензией к Туроператору.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 16.11.2015г