Ограничения на получение автомобиля в процессе суда по долговой расписке - возможность конфискации или ограничения зарплаты?
Подали в суд по долговой расписке. В собственности только автомобиль. Могут ил у меня его забрать если сумма долга гораздо меньше его стоимости или ограничатся 50% от заработной платы.
Лучший ответ
Могут наложить арест на автомобиль. Если есть другое имущество, в том числе з/п, могут не налагать взыскание.
С приставом договоритесь. Если сумма намного меньше, то обычно с зарплаты...
Этот вопрос следует потом решать приставам. Если долг и сумма арестуемого имущества несоразмерны, то могут ограничиться зарплатой
Константин!
Могут и имущество по месту жительства о писать и регистрационные действия с автомобилем запретить.