Истец выиграл апелляционное дело - решение о полном отмене основных требований оставлено без рассмотрения.
Я истец. По моей апелляционной жалобе суд принял решение: решение (осн. требов.) отменено полностью с оставлением заявление без рассмотрения.
Что это значит?
Лучший ответ
Анатолий, а как точно написано в определении суда? Из Вашего вопроса ерунда какая-то следует. Суд может отменить решение и вынести новое, либо отменить и вернуть на новое рассмотрение. Что значит - оставить без рассмотрения, не совсем понятно без контекста определения суда. Напишите в личные сообщения. Удачи!