Может ли родной сын бабушки аннулировать этот документ?

Бабаушка (80-ти лет) является собственницей 1/2 квартиры (другая половина кв-ры принадлежит её невестке-договор на собственность находится у неё!). Недавно бабушка выдала ген доверенность на оформление своей части кв-ры в собственность соц работнику. Может ли родной сын бабушки аннулировать этот документ? Бабушка не хочет официально обследоваться в ПНД. поэтому сын не может оформить опекунство над ней. Какой выход?
Лучший ответ

Уважаемая Наталья признавать через суд недееспособной Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург

Наталья, сын может в судебном порядке признать бабушку недееспособной и ставить вопрос о назначении его опекуном. Только в этом случае можно будет отозвать доверенность.

Предлагаю записаться на очную консультацию))).

С уважением! Менкина И.Е.