Потеря дома и денег - Как я была обманута при покупке жилья за материнский капитал
Помогите мне пожалуйста. Меня обманули. Я хотела преобрести дом за материнский капитал, у хозяйки этого дома были не все документы сделаны на домовладение, она сама попросила меня сделать недостоющие документы и разрешила заезжать и жить в её доме пока буду делать документы, а деньги потраченные на них обещала вернуть. Как только я сделала документы она отказалась возвращать деньги, сказала за счёт проживания. И выгнала нас с двумя маленькими детьми в ноябре месяце.
Лучший ответ
Можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Других вариантов не вижу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!