Солнечный, 17.11.2015, 04:14

Задержка увольнения - почему я остаюсь на работе, несмотря на уведомление и истечение срока

Вопрос №8736623 из г. Солнечный
опубликован 17.11.2015, 04:14
Я мат. отв. лицо был уведомлен за 2 месяца. Что буду уволен по истечению этого срока по сокр штатов. Срок наступил. А увольнения не последовало. Обьяснение вы не уволены пока не сдадите имущество.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я ничего не обязан все должно оформлено приказом руководителя еще по истечениию срока предупреждения

17.11.2015, 05:16

вы задаете вопрос. я отвечаю, если не желаете слушать решайте все через суд, может вы половину имущества просто вынесли... а акт приема-передачи как раз таки нужен для этого.

17.11.2015, 06:50

перед увольнением вы обязаны по акту приема-передачи передать все имущество за что были ответственны..

17.11.2015, 04:19

Я ничего не обязан все должно оформлено приказом руководителя еще по истечениию срока предупреждения

17.11.2015, 05:16

вы задаете вопрос. я отвечаю, если не желаете слушать решайте все через суд, может вы половину имущества просто вынесли... а акт приема-передачи как раз таки нужен для этого.

17.11.2015, 06:50