Как отказаться от наследства в пользу родственника

Вопрос №8737165 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.11.2015, 06:35
Скажите пожалуйста как написать отказ от наследства в пользу родственника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это нужно сделать только у нотариуса по последнему месту жительства умершего

17.11.2015, 06:38
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

ТО ЕСТЬ ОБРАТИТЬСЯ К НОТАРИУСУ В ДРУГОМ ГОРОДЕ НЕЛЬЗЯ ?

17.11.2015, 06:47

Можно обратиться к нотариусу по месту жительства через другого нотариуса, который перешлет ему Ваше заявление. Это уже способ обращения.

17.11.2015, 06:52

А НОТАРИУСУ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ПРОСТО НУЖНО ДАТЬ АДРЕС НОТАРИУСА ПОСЛЕДНЕГО ПРОЖИВАНИЯ УМЕРШЕГО?

17.11.2015, 06:57