Как сохранить договор о продаже квартиры, если новые владельцы желают его расторгнуть?

Четыре месяца назад продал квартиру. Собственность зарегистрирована на нового владельца. Сейчас новые владельцы желают расторгнуть договор в одностороннем порядке. Посоветуйте, как вести себя в подобной ситуации, что-бы договор остался в силе?

Лучший ответ

В одностороннем порядке - невозможно.

Только в судебном.

Получите исковое заявление - можно будет обсуждать тактику и стратегию.

Сейчас - только общие рассуждения не имеющие никакого смысла.

Нет оснований для рассторжения, да и рассторгнуть они смогут только по решению суда.