Как сохранить договор о продаже квартиры, если новые владельцы желают его расторгнуть?
Четыре месяца назад продал квартиру. Собственность зарегистрирована на нового владельца. Сейчас новые владельцы желают расторгнуть договор в одностороннем порядке. Посоветуйте, как вести себя в подобной ситуации, что-бы договор остался в силе?
Лучший ответ
В одностороннем порядке - невозможно.
Только в судебном.
Получите исковое заявление - можно будет обсуждать тактику и стратегию.
Сейчас - только общие рассуждения не имеющие никакого смысла.
Нет оснований для рассторжения, да и рассторгнуть они смогут только по решению суда.