Можно ли передвигаться на машине с новой страховкой, но на старом владельце?
Я сделал недавно новую страховку а машину еще не переоформил на себя, она на старом хозяине, могу ли я передвигаться на данной машине?
Лучший ответ
Здравствуйте!Да,можете,если не прошло 10 дней со дня покупки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можете подсказать, какое наказание последует за данное нарушение ?
За нарушение правил постановки автомобиля на учет размер штрафа составляет от 1500 до 2000 рублей.