Хабаровск, 17.11.2015, 07:25

Можно ли передвигаться на машине с новой страховкой, но на старом владельце?

Вопрос №8737496 из г. Хабаровск
опубликован 17.11.2015, 07:25
Я сделал недавно новую страховку а машину еще не переоформил на себя, она на старом хозяине, могу ли я передвигаться на данной машине?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Да,можете,если не прошло 10 дней со дня покупки.

17.11.2015, 07:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можете подсказать, какое наказание последует за данное нарушение ?

17.11.2015, 07:33

За нарушение правил постановки автомобиля на учет размер штрафа составляет от 1500 до 2000 рублей.

17.11.2015, 08:33