Бригада парней уклонилась от уплаты налогов - какие наказания им грозят по закону?
Помогите разобраться в такой ситуации: бригаду парней отправили учится на повышение квалификации, им перечислили деньги на проживание в сумме 19 000 руб. Каждому на заработную карту. Ребята эти деньги положили себе в карман, а для отчета в бухгалтерию предоставили липовые чеки. Служба безопасности выявила это, и ребята возвратили каждый эту сумму обратно в контору, плюс их лишили 100 % премии и частично 13 зарплаты. На этом служба безопасности не остановилась и отдала дело в мвд, мвд дело закрыли, но прокуратура все равно возбудила дело, что ждать ребятам? Какое наказание возможно? Возможно приминение статьи 160 ук?
---именно ст.160 УК и будет к ним применена и не исключена статья за фальсификацию документов ст. 327 УК РФ.