Нужно ли разрешение бывшего мужа на регистрацию ребенка во втором браке?
В первом браке приватизировали 2-х комнатную квартиру на 4 человека (отец, мать,2 ребенка) у каждого 1/4. После развода отец не выписался, живет в новой семье. Сейчас во втором браке ожидаем пополнение, нужно ли разрешение на регистрацию ребенка у бывшего мужа?
Лучший ответ
нет, не нужно согласия бывшего мужа
Спасибо