Как получить полные выплаты пособий при увольнении по соглашению сторон без сокращения
Что делать и как посткпать в случае, если работодатель хочет уволить сотрудников, но не хочет сокращать, т.е. выплачивать деньги по сокращению, а хочет уволить по соглашению сторон, при том выплатив деньги только за 2 недели, которые не нужно отрабатывать. Если не согласны на эти условия говорит, что уволит по статье. Как нам получить выплаты пособий в полной мере?
Добрый день.
По статье Вас никто не уволит, так как для этого нет никаких оснований. ничего не подписывайте и не соглашайтесь, если Вам не сделают компенсацию за 2 месяца. Подписывать Вы ничего не обязаны.