Как вернуть некачественную сумку из кожзама без чека в магазин
Два три дня назад приобрела в магазине женскую сумку из кожзама. Чек в магазине не дали, но есть свидетель. Сегодня выяснила, что товар некачественный, ручки у сумки уже все полопалась. Могу ли вернуть товар обратно в магазин. В сумки кроме документов и косметички ничего не носила. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете вернуть товар ненадлежащего качества без чека ст.18 ЗоЗПП
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!