Необходимо ли выставлять аварийный знак при поломке автомобиля на проезжей части в темное время суток и на каком расстоянии?
Скажите пожалуйста. Должен ли водитель выставлять аварийный знак при поломке авто на проежей части? В темное время суток и на каком растоянии?
Лучший ответ
Да должен на расстоянии не мене 15 метров, а если на повороте то 30 метров
Вы мне очень помогли, спасибо!