Необходимость приведения подвального помещения по ПТБ и ПБ в многоквартирном доме - организация, ответственная за контроль УК
Как заставить УК привести в порядок согласно ПТБ и ПБ подвальное помещение в многоквартирном доме? Какая организация контролирует УК в этом вопросе?
Лучший ответ
Заставить можно только в судебном порядке при наличии для этого оснований, например договора.