Систематическое пропускание занятий по физической культуре - причины, объяснительная и пути решения
У меня такая проблема, я студентка, по дисциплине физическая культура у меня 0 баллов, сейчас из-за систематического непосещения на пары у меня выговор и мне надо написать объяснительную по этому поводу, какую причину можно написать в объяснительной, что-то более похожее на правду (при том не имея справку о болезни...)?
Лучший ответ
Да ничего здесь не придумаешь, если нет ни болезни, ни справки. Нужно как-то решать проблему.