Внесение исправлений в решение суда по указанию улицы с неправильным окончанием - применение статьи 200 ГПК РФ
Если в иске была указана улица с окончанием я, а правильно должно быть без окончания. Решение принято и вступило в законную силу. В Реестре не принимают решение, то что улица с окончанием я. Как внести исправление в решение? Если ошибка была допущена истцом, а не судом. Можно ли применить ст.200 ГПК РФ?
Лучший ответ
Да, можете обратиться с заявлением в тот же суд, что принял решение.