Как правильно рассчитать компенсацию проезда в рублях для военнослужащего, переехавшего к новому месту службы из-за границы в Россию - по справке банка иностранного государства или по справке центробан
Ответ не удовлетворил, так как нет ссылки на нормативный документ. А в нашем конкретном случае нет возможности получить справку ЦБ РФ, так как авиабилеты были куплены в Тирасполе на авиаперелет Кишинев - Санкт-Петербург ( авиакомпания Молдова авиа) за рубли ПМР (Приднестровская Молдавская Республика), а в реестре ЦБ РФ нет такой конвертируемой валюты.
Здравствуйте, по справке ЦБ РФ.