Разделение квартиры после судебной оценочной экспертизы - правовые последствия и возможные действия
Квартира была приобретена до брака, но во время совместного проживания за 800000, оформлена на меня, мои доказательства средств на приобретение квартиры: документы о продаже 1\2 доли другой квартиры-400000, показания свидетеля (мама) о заеме мне средств 400000. Бывшая супруга предоставила в суд расписки о том, что она занимала средства 400000 у знакомой и через три года их отдала и свидетели. Суд удовлетворил ее ходатайство о проведении оценочной экспертизы, экспертиза проведена. Что, на основании расписок суд и свидетельских показаний суд разделит квартиру? Куда обращаться, если такое произойдет?
Лучший ответ
На основании этой расписки суд не может разделить квартиру. Ну и что что она занимала денежные средства, она должна подтвердить, что она их потратила на покупку дома.