Проблемы с регистрацией права собственности на здание и земельный участок - отсутствие ответчика в иске

Срочно нужна помощь. В 2012 году купил у организации здание с земельным участком 459,10 кв.м. До 2012 года организацией производилась реконструкция здания в результате чего увеличилась площадь в два раза есть документы (акт ввода в эксплуатацию). Сейчас я обратился в кадастровую палату чтобы зарегистрировать право собственности на задание и земельный участок. В регистрации мне отказали сказали что все документы выписаны на юр. лицо. Обратился в суд о признании права собственности на недвижимое имущество, суд оставил мое исковое заявление без движения т.к. там не указан ответчик, организация у которой я покупал недвижимое имущество в 2013 году прекратило свое существование. Каго мне признать ответчиком поданному делу?
Лучший ответ

В качестве ответчика укажите соответствующий орган местного самоуправления, на территории которого располагаются объекты недвижимости (к примеру, Администрация района, города и т.д.). Кроме этого, в качестве ответчика можете указать и соответствующую районную налоговую инспекцию.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Иван, администрация и налоговая указываются в иске как заинтересованные лица.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!