Что может быть в перспетиве, если я докажу, что хаммер ехал болье 60 м и, возможно по встечке?
Георгий, за причинение легкого вреда здоровью Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности только по заявлению пострадавшего в порядке частного обвинения, и только в том случае, если Ваша вина будет ДОКАЗАНА!!! Показания Вы можете изменить, но в любом случае данные Вами показания ранее, будут рассматриваться и применяться против Вас.
На экспертизе можно настаивать только в суде, когда будет рассматриваться дело по административному правонарушению.
Предлагаю записаться на очную консультацию.
С уважением! Менкина И.Е.