Соблюдение сроков и права руководителя - увольнение по собственному желанию и отзыв заявления
Имеет ли право руководитель издавать приказ об увольнении по собственному желанию тем же числом когда и написано заявление. Срок отзыва 14 дней не истек. Заявление на увольнение написано 22.08.17 г. а написано на отзыв 24.08.17 г. Не каких соглашений по увольнению не решалось.
Лучший ответ
Добрый день. Если увольняют не по соглашению сторон в таком случае в день написания заявления и приказы не могут издавать. Хорошего приятного дня.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте.
Увольнение по собственному желанию осуществляется с даты, указанной в заявлении об увольнении либо раньше, если согласен работодатель и нет указаний на дату увольнения.
Спасибо за дельный совет!