Краснодар, 18.11.2015, 08:30

Многодетной семье отказывают в выдаче земельного участка из-за предыдущего получения им бывшим мужем участка с другой семьей - как правильно составить заявление в суд без помощи юриста?

Вопрос №8752991 из г. Краснодар
опубликован 18.11.2015, 08:30
Мне отказывают в выдаче земельного участка как многодетной семье, ссылаясь на то, что мой бывший муж уже получал участок, когда жил с другой семьёй, в 1993 г. Мы с ним жили с 2006 по 2009 год, все дети живут со мной. Мы участка никогда не имели. Есть доля в квартире по наследству. Администрация посылает меня в суд по этому вопросу. Вопрос как мне самой правильно составить заявление в суд? На юристов у меня денег нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Принесите мне все документы, какие у вас имеются, составлю вам заявление бесплатно.

Предварительно позвоните.

18.11.2015, 08:36

К сожалению, я живу в Темрюкском районе.

18.11.2015, 09:31

Пришлите документы электронной почтой.

И повторите свой вопрос в письме.

18.11.2015, 09:34