Чита, 18.11.2015, 11:15

Могу ли я отказаться от оплаты одн если в моём подъезде нет лифта и уже 20 лет нет освещения в подъезде.

Вопрос №8755096 из г. Чита
опубликован 18.11.2015, 11:15
Могу ли я отказатся от оплаты одн если в моём подъезде нет лифта и уже 20 лет нет освещения в подъезде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да , можете отказаться.

18.11.2015, 11:22

Здравствуйте. Если выставляют за лифт, которого нет - конечно не платите. Нет освещения - фиксируйте оттутствие оказания услуги

18.11.2015, 11:23

Как зафиксировать что нет света, куда обратиться?

19.11.2015, 04:06

Обращайтесь в ЖЭК

19.11.2015, 08:04