Я являюсь собственником жилого дома и участка. В этом доме прописаны несколько человек. Как можно выписать одного из них?
Лучший ответ
В судебном порядке признать его утратившим право пользования жилым помещением, со снятием с регистрационного учета.
Если этот человек не проживает в доме и добровольно выехал от туда, не оплачивает коммунальные платежи и является совершеннолетним, то возможность снятия его с регистрационного учета в судебном порядке у Вас имеется.
Если необходима помощь, обращайтесь.