Как заставить бывшую жену согласиться на совместную продажу квартиры после развода?
У меня после развода по решению суда осталась 1/2 двух комн квартиры. Продать я не могу, т к нет покупателя. Как можно продать совместно с бывшей женой квартиру, тем более что она ею пользуется в своих интересах. Сдает в аренду без моего согласия. С ней договориться о продаже совместно никак не получается. Она всему препятствует, аккупировала ее. Вот какой выход? Дарить кому то свою долю я не хочу, мне нужны деньги! Помогите советом, как заставить продать совместно, может ли такое решение вынести суд и заставить нас продать и поделить деньги.
Лучший ответ
Заставить продать нельзя. Можете пустить каких нибудь цыган на квартиру. В общем нужно создавать условия, чтобы супруга ваша сама захотела продать. Иначе этого никогда не случится.
Здравствуйте! Заставить продать не сможете. Можете жить в данной квартире либо продать или подарить свою долю.
Выселяйте ее квартирантов в судебном порядке,если надо помогу.