Мне отказали в регпалате в регистрации квартиры в новостройке. В чем может быть причина?
Причин отказа может быть несколько, но все они должны быть изложены в мотивированном письменном отказе Росреестра, направленным или выданном Росреестром заявителю, со сылками на основания отказа и конкретные нормы закона.
При наличии оснований гражданин или его адвокат может обжаловать отказ в районный суд.
После устранения недостатков Вы можете повторно обратиться за регистрацией права в Росреестр или МФЦ.
Вам должны были выдать письменное уведомление об отказе, в котором написано, почему отказали.