Что нужно знать перед покупкой автобуса с регистрацией в другом регионе?
Интересно, другой регион - не республика ли Северного Кавказа. Такие истории имеются, ибо там нередкость автобусы регистрировались без уплаты таможенных платежей.
Автобус зарегистрирован в Воронежской области, регион 36
Первый собственник покупал автобус в Ярославле. Вопрос в том, что можно ли продавать авто по договору купли-продажи, ведь она не зарегистрировала машину на себя?
Можно. Но лучше на осмотр и постановку автобуса на учет в ГИБДД придти вместе с этой женщиной и деньги передавать только после проверки автобуса по учетам (это делается сотрудниками полиции при сверке номеров)