Право на парковку для инвалида 1 группы - что нужно знать владельцу автомобиля

Жена инвалид 1 группы. Я муж, владелец авто. Что нужно сделать, что бы иметь право на парковку автомобиля на парковочных местах инвалидов больниц, поликлинник, магазинов.
Лучший ответ

Нужно закрепить на автомобиле соответствующий знак, а супруге при себе иметь удостоверение об инвалидности. Правом остановки на данных парковочных местах Вы будете обладать, только при перевозке супруги.