Возможность прийти на консультацию с продавцом при записи к юристу по вопросу ипотеки на 19.11.2015 в Санкт-Петербурге
Записался на консультацию к Вашему юристу по недвижимости по вопросу приобретения квартиры в ипотеку на 19.11.2015 на 19.00 в Санкт-Петербурге.
Скажите пожалуйста, могу ли я прийти на консультацию с продавцом?
Спасибо.
Лучший ответ
Конечно имеете право.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 10 лет
472 отзывa
Непонятно к кому вы записались, на этом сайте юристы от разных организаций.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!