Борьба за справедливость - Главный врач пытается уволить рабочего по личным мотивам
Где искать справедливости, мой муж работает рабочим по обслуживанию зданий, главный врач из каких то личных побуждений хочет его уволить.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
ПОдавайте жалобу в трудовую инспекцию .
Намерения к жалобе не пришьешь. Будут документы и действия, обращайтесь в Трудинспекцию и по-надобности, в суд и прокуратуру.