Безопасно ли передавать пароли на сайте Гос услуг третьим лицам?
Стоит ли передавать пароль на сайте госуслуг третьим лицам для оказания мне безплатных посреднических услуг?
Лучший ответ
Добрый день.
Можно, только путем заключения соглашения с определением пределов пользования таким паролем. Если доверия нет, то не стоит этого делать
Благодарю Вас за полезную консультацию!