Может ли ординатор 2 года работать врачом-хирургом (сертификат имеется) на 0,5 ставки по основному месту работы?

Вопрос №8768243 из г. Уфа
опубликован 19.11.2015, 09:33
Может ли ординатор 2 года работать врачом-хирургом (сертификат имеется) на 0,5 ставки по основному месту работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Может конечно

19.11.2015, 09:38
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо за быстрый ответ!!

А на основании какой статьи ТК? мне в отделе кадров говорят не могу быть основным, потому что ординатура является моим основным местом работы

19.11.2015, 09:41

Дак вы пишите конкретнее, как вы вообще работаете. Из вашего вопроса видно только одно - у вас основная работа 0,5 ставки врач-хирург

19.11.2015, 09:48

Летом работа на 1ставку дежурантом. После с увольнением приняли на 0.5 ставки по совместительству, сказав что я не могу работать на 1,0 основным, так как обучаюсь на ординатуре. Но и на 0.5 ставки основным быть не могу, из-за ординатуры

19.11.2015, 09:59

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034